Kl. Holzluster in mod. Biedermeier-Stilform,
1. Hälfte 20. Jh., schalenförm. in Form von Mondgesichtern geschnitzt, gold- u. silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., an Ketten hängend, H: 120 cm, D: 56 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |